В рамках проведения Декады инвалидов с 1 по 10 декабря 2021 года в онлайн-формате прошел X открытый городской парамузыкальный фестиваль «Радуга талантов».

 Организаторами фестиваля выступают Детские школы искусств № 12 и № 13 при поддержке Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска и Методического совета муниципальных организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства муниципального образования «город Ульяновск».

В фестивале показали свое творчество более 100 участников в номинациях «Вокальное исполнительства», «Инструментальное исполнительство», «Хореография», «Художественное слово», «Декоративно-прикладное творчество».

 Активное участие приняли  ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 16», ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 26», ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 91», , ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 89», ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 18», ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ № 88 «Улыбка», МБУ ДО ДШИ №6, МБУ ДО ДШИ №12, МКУ ДО «Базарносызганская детская школа искусств».

По итогам фестиваля организаторы представляют онлайн - концерт фестиваля и онлайн-выставку декоративно-прикладного творчества.

Благодарим всех участников фестиваля за активное участие и желаем больших творческих успехов!