Школьный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Зимние фантазии»
15 декабря, в преддверии новогодних праздников, членами жюри были определены победители школьного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Зимние фантазии», организованного преподавателями художественного отделения школы. Всего в конкурсе приняло участие более 80 учащихся всех отделений нашей школы! Работы победителей и участников будут отмечены дипломами и благодарственными письмами, и, конечно, будут украшать нашу школу! Поздравляем победителей, участников и педагогов-наставников! Желаем дальнейших творческих побед!

Победителями конкурса стали:

Номинация «Ёлочная игрушка - Дед Мороз и Снегурочка»:

Возрастная категория 3-6 лет

Лауреат I степени – Сидорычев Демид , 3 года; хореографическое отделение, преподаватель Коротеева И.Н.

Лауреат II степени – Сидорычев Данил,5 лет; хореографическое отделение, преподаватель Коротеева И.Н.

Возрастная категория 7-9лет

Лауреат I степени – Максимова Злата, 9 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат II степени – Елизарова Юлия, 7 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат II степени – Панова Алина, 9 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат III степени – Мязин Данил, 8 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат III степени – Привалова Мария, 8 лет; хоровое отделение, преподаватель Борисова Н.В.

Номинация «Ёлочная игрушка - Ёлочка»:

Возрастная категория 3-6 лет

Лауреат I степени – Болотин Влад, 3 года; ШРР «Колокольчик», преподаватель Антонова А.В.

Лауреат II степени – Васильева Софья, 6 лет; ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.

Лауреат III степени – Селезнева Есения, 6 лет; ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.

Лауреат III степени – Фёдорова Виктория, 6 лет; ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.

Возрастная категория 7-9 лет

Лауреат I степени – Алексеев Кирилл, 8 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат II степени - Быстрина Полина, 8 лет; художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В.

Возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени – Куликова Анастасия, 10 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат II степени – Лукьянова Мария, 11 лет; художественное отделение, преподаватель Митяжова М.М.

Возрастная категория 13-17 лет

Лауреат II степени – Ренжина Александра, 13 лет; художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В.

Лауреат III степени- Верушкина Валерия, 13 лет; художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В.

Номинация «Ёлочная игрушка - Символ года»

Возрастная категория 3-6 лет

Гран-при конкурса – Мулендеева Елизавета, 6 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат I степени – Сидорочев Данил, 5 лет; хореографическое отделение, преподаватель Коротеева И.Н.

Возрастная категория 7-9 лет

Лауреат I степени – Торопов Александр, 9 лет, хоровое отделение, преподаватель Антонова А.В.

Лауреат I степени – Кислова Дарья, 9 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат II степени – Догадайло Алина, 7 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат III степени – Семенов Матвей, 7 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат III степени – Волкова Полина, 7 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени – Сагитова Анастасия, 11 лет; театральное отделение, преподаватель Лазарева С.В.

Лауреат I степени – Пенкина Полина, 11 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Номинация «Ёлочная игрушка – Снеговик»

Возрастная категория 7-9 лет

Лауреат III степени – Галкина Софья, 8 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени – Казаченко Яна, 11 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат II степени – Цыбина Владлена, 12 лет, художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В.

Лауреат III степени – Митрикова Лада, 11 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Номинация «Оригинальная ёлочная игрушка»

Возрастная категория 3-6 лет

Лауреат I степени - Васильева Софья, 6 лет; ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.

Лауреат I степени – Сенькова Анна, 6 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат II степени – Московцева Ульяна, 6 лет; ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.

Лауреат II степени – Гордеева Дарья, 6 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Возрастная категория 7-9 лет

Лауреат I степени – Спиридонова Аксинья, 9 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Лауреат I степени – Хайрутдинова Камила, 9 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат II степени – Чефранова Полина, 7 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат III степени – Бакирова Дарина, 8 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат III степени – Землянова Виктория, 9 лет; художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I степени – Босова Александра, 10 лет; хореографическое отделение, преподаватель Коротеева И.Н.

Лауреат II степени – Фёдорова Анастасия, 10 лет; фортепианное отделение, преподаватель Борисова Н.В.

Лауреат II степени – Безрукова Екатерина, 11 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

 

Лауреат III степени – Босова Александра, 10 лет; театральное отделение, преподаватель Лазарева С.В.

Лауреат III степени – Осипова Ксения, 11 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат III степени – Маркова Карина, 11 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Возрастная категория 13-17 лет

Лауреат I степени – Гафурова Джамиля, 15 лет; художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В.

Номинация «Ёлочная игрушка-Шар»

Возрастная категория 3-6 лет

Лауреат I степени – Внукова Анна, 4 года; хореографическое отделение, преподаватель Коротеева И.Н.

Лауреат III степени – Асташкина Виктория, 6 лет, художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.

Возрастная категория 7-9 лет

Лауреат I степени –Доронина Татьяна, 8 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат I степени – Воронин Лев, 7 лет; фортепианное отделение, преподаватель Антонова А.В.

Лауреат II степени – Коротков Егор, 9 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Лауреат II степени – Мастеров Артем, 7 лет; художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.

Возрастная категория 10-12 лет

Лауреат I- Сучкова Дарья, 10 лет; художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В

Лауреат II степени – Королёва Яна, 10 лет; художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В

Возрастная категория 13-17 лет

Лауреат I степени – Алимова Софья, 13 лет; художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В

Лауреат II степени – Никифорова Александра, 13 лет; ; художественное отделение, преподаватель Шепелева Т.В

Участники конкурса:

Липатова Ксения, 7 лет, художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.; Насирова Ниса, 13 лет, художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.; Вавилов Артём, 6 лет, ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.; Бахтиярова Алина, 10 лет, художественное отделение, преподаватель Митяжова М.М.; Потапова Виктория, 7 лет, художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.; Бычкова Виктория, 8 лет, художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.; Галкина Софья, 8 лет, художественное отделение, преподаватель Кременицкая Н.Ю.; Ефимова Ксения, 6 лет, ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.; Антонова Татьяна, 10 лет, фортепианное отделение, преподаватель Швецова И.К.; Андрианова Кира, 6 лет, ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.; Смирнова Вероника, 3 года, ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.; Андронова Дарья, 6 лет, ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.; Агеева Арина, 10 лет, фортепианное отделение, преподаватель Филаретова Г.С.; Чундерова Софья, 8 лет, художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.; Богданва Наталья, 9 лет, художественное отделение, преподаватель Мугина А.П.; Фёдорова Виктория, 6 лет, ШРР «Семицветик», преподаватель Нечепуренко Т.Н.